Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line
 
 
 
ÚLTIMAS ACTUALIZACIONES EN LA BASE DE DATOS DE MEDICAMENTOS
Manual Farmacéutico On Line
NUEVOS PRODUCTOS
Ver más
ALCON LAGRIMAS II Alcon10/01/2022
Ver más
5-ASA 4000 Domínguez28/10/2021
Ver más
TRAMUSTIN GOTAS Craveri03/12/2021
Ver más
ARTELAC SPLASH MULTIDOSIS Bausch & Lomb Arg.14/12/2021
Ver más
RATI SALIL CBD Elea21/12/2021
Información extraída de la sección Altas y Bajas de medicamentos disponible en nuestro servicio Manual Farmacéutico.


Soporte Winfarma/Manual Farmacéutico Digital: soporte@alfabeta.net
cel: 11 5015-4218 / 11 2534-0098 (9 a 17hs.)
Precios: precios@alfabeta.net
Cobranzas: cobranzas@alfabeta.net
Personal: personal@alfabeta.net
Proveedores: dperez@alfabeta.net
Publicidad: publicidad@alfabeta.net
Ventas: suscripciones@alfabeta.net
 
 
 
 
Pronóstico
 
 
Actualidad
INNOVACIONES
Por qué los colegios deben enseñar hábitos saludables desde preescolar
Un estudio demuestra cómo se mejora el estado de salud cardiovascular a largo plazo de los menores
 
investigación
Pensamientos y enfermedad
Hemos separado nuestra vida mental del cuerpo. Hemos llegado a pensar que ambos son entes separados y que cada cual actúa de una manera independiente. La realidad es bien distinta.
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos