Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line
 
 
INMUNOGRIP E.J. GEZZI
Cafeína Fenilefrina Paracetamol  
Descongestivos Nasales Antialérgicos [Otorrinolaringológicos]
Analgésicos Antitérmicos [Sistema Nervioso Central]

 
Venta Libre
Cápsulas
Industria Argentina
 

Composición: Cada cápsula contiene: Paracetamol 300 mg; Cafeína 25 mg; Fenilefrina Clorhidrato 5 mg. Acción Terapéutica: Analgésico. Descongestivo. Antipirético. Presentaciones: Envases conteniendo 20 y 50 cápsulas.

 
 
 
 
 
Actualidad
Salud
Estas son las 13 cosas de casa que debes limpiar todos los días para evitar el coronavirus
El mando de la televisión, las llaves de casa o los pomos de las puertas deben estar más desinfectados y limpios que nunca.
 
Actualidad
Vademécum
Obras Sociales
Nuestros productos
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos