Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line Libros
 
 
DUOMAX SIDUS
Ibuprofeno Paracetamol  

Comprimidos
 

COMPOSICION: Cada comprimido contiene: Ibuprofeno 400 mg; Paracetamol 325 mg.

ACCION: Analgésico.

PRESENTACIONES: Envases conteniendo 10 y 20 comprimidos.

 
 
 
 
 
Actualidad
Investigación
Diseñan una aguja para acceder a zonas del cuerpo difíciles de alcanzar
Según ha detallado en una nota de prensa el Imibic este sábado, los resultados de este trabajo de investigación preclínica se han publicado en la revista ‘Nature Biomedical Engineering’
 
Actualidad
Vademécum
Obras Sociales
Nuestros productos
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Gráficos